В течение какого срока можно обратиться за возвратом излишне уплаченного штрафа в Московский паркинг?

• г. Рязань

В течение какого срока можно обратиться за возвратом излишне уплаченного штрафа в Московский паркинг?

Ответы на вопрос (1):

Сроков давности по возврату излишне выплаченных или выплаченных неверно штрафов не существует, поэтому в любое время можете обратиться за возвратом. Сроки давности в гражданском законодательстве существуют.