Возможен ли приезд пристава из другого города, если я прописана в г. Щелково?

• г. Москва

Я прописана в г. Щелково, Может ли пристав приехать ко мне домой с другого города? Или приставы обязаны передать информацию приставам по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Если службе судебных приставов исполнителей станет известно о месте Вашего места жительства, то они должны будут отправить исполнительное производство в районный отдел по Вашей территориальности.