День добрый. Подскажите пожалуйста. Будет ли амнистия в этом году. И какие поправки по ст.228.2

• г. Кызыл

День добрый. Подскажите пожалуйста. Будет ли амнистия в этом году. И какие поправки по ст.228.2

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В этом году амнистии не планируется, как и каких-либо поправок за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.