Можно ли сделать пересчёт за горячую воду, если горячая вода была отключена на две недели? Подскажите какой закон.

• г. Люберцы

Можно ли сделать пересчёт за горячую воду, если горячая вода была отключена на две недели? Подскажите какой закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не было индивидуальных приборов и воды не было по вине поставщика воды то да можно. Закон будет Постановление правительства № 354 Правила оказания коммунальных услуг населению.