Нарушение договора - Банк Восточный самостоятельно подключил меня к страховой программе без моего согласия

• г. Красноярск

В октябре 2017-го года взял кредит в банке Восточный. Сразу же была оформлена страховка на 3 года. В июне я переоформил этот кредит с добавлением суммы. В банке новую страховку оформлять не стали - это был основной пункт!, т.к. я выплатил ту страховку и она действительна в течении 3-х лет. Никакого заявления о присоединении к страховой программе я не подписывал! И тут 30.07 мне приходит СМС, что я присоединен к программе! 31-го я пишу претензию в банк и получаю ответ, что я "сам подписал согласие и вообще я подписал согласие на то, что банк вправе совершать от моего имени всякие действия".

Ни один пункт договора не дает даже намека на такую возможность.

Ответы на вопрос (1):

Если Ни один пункт договора не дает даже намека на такую возможность., то снова пишите им претензию и если они ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.