Банк подал в суд, меня не уведомил. Сумма займа была 100000, суд вынес решение на 300000. Как поступить?

• г. Уфа

Банк подал в суд, меня не уведомил. Сумма займа была 100000, суд вынес решение на 300000. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в суде второй инстанции подав апелляционную жалобу. Просите снизить пени и неустойку. Если есть представительские, то тоже возражайте. Срок подачи апелляционной жалобы - месяц с момента изготовления решения в окончательной форме.

Добрый вечер.

Перешлите мне скан судебного акта о взыскании с Вас денежных средств в пользу банка.

Я постараюсь вам помочь.