Как изменить решение суда и уменьшить сумму задолженности по кредиту?

• г. Волгодонск

У меня такая ситуация взяла в банке кредит и не выплачивала сумма была на руках 35 тысяч, банк подал в суд через 2 года и потребовал 75 тысяч, суд встал на сторону банка и вынес решение взыскать с меня 75 тысяч. Как мне изменить решение можно ли уменьшить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте его в апелляционном порядке.