Не могли бы вы Дать образец заявления об отсрочке штрафа, по уголовному делу.

• г. Краснодар

Не могли бы вы Дать образец заявления об отсрочке штрафа, по уголовному делу.

Ответы на вопрос (2):

Образец можете найти в Интернете, для составления любых процессуальных документов обратитесь в раздел личных консультаций.

Данное заявление пишется в произвольной форме на имя судьи, вынесшего приговор и подается через канцелярию по уголовным делам.