Существуют ли временные рамки выдачи земельного участка многодетным семьям в очереди?

• г. Красноярск

Существуют ли сроки выдачи земельного участка многодетным которые стоят в очереди? Через два года моему старшему будет 18 лет, если за это время участки так и не появятся то я просто потеряю возможность на получение участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Сроков на выдачу не существует, только сама очередь. И никак повлиять, если нарушений в очередности нет, на сроки выдачи Вы не можете.