будет ли уместна процедура банкротства на судебное решение?! Сумма больше миллиона, суд был куплен (

• г. Кемерово

Будет ли уместна процедура банкротства на судебное решение?! Сумма больше миллиона, суд был куплен (

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Если есть судебный акт о взыскании с должника денежных средств в размере более одного миллиона рублей и он вступил в законную силу, то должника арбитражный суд может признать банкротом.

Для того чтобы понимать целесообразна ли банкротная процедура надо подробно разговаривать с учетом всех обстоятельств должника связанный со доходами, сделками, имуществом, обстоятельствами возникновения долга и т.д. Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко.