Можно ли выяснить по какому авторскому свидетельству был выдан значок "Изобретатель СССР?

• г. Рязань

Можно ли выяснить по какому авторскому свидетельству был выдан значок "Изобретатель СССР?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться по этому вопросу письменно в Роспатент. Они могут хотя бы направить Вас в нужное направление, чтобы понимать как действовать дальше.