Можно ли прописаться к мужу в военной части, имея прописку в Москве?

• г. Москва

У меня такой вопрос: муж военный, прописан при военной части в Москве (сам из другого города), я москвичка и имею прописку в Москве в квартире. Могу ли выписаться из своей квартиры и прописаться к мужу в в/ч. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете выписаться и проеписаться к мужу в воинскую часть. Если это ваш законный супруг, то не должно быть пробелем с этим.