Вопросы о прописке и возможности оставить квартиру без прописанных лиц

• г. Владивосток

Муж взял квартиру по военной ипотеке (является собственником). Прописана только я (жена). Он в военной части. Сейчас мы уезжаем в другой город. Я хочу выписаться. Может ли квартира находится без прописанных людей. Там будет жить брат, но не будет прописан в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Выписывайтесь. Без зарегистрированных - можно.