Если машина в аресте как лучше сделать страховку, если я хочу ее купить.

• г. Кемерово

Если машина в аресте как лучше сделать страховку, если я хочу ее купить.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль под арестом, вы не сможете зарегистрировать его на своё имя, кроме того, его могут изъять за долги. Поэтому, предложите собственнику оплатить долги, а потом уже заключайте договор купли-продажи.

Застраховать вы можете в любой страховой, страховщик не занимается проверкой автомобиля на запрет регистрационных действий.