Задержка выплаты компенсации - 2 месяца ожидания рассмотрения заявления и перечисления денег

• г. Тверь

6 июня подала в управление финансами города исполнительный лист, по которому мне должны выплатить компенсацию за услуги адвоката и моральные. До сих пор ничего не перечислили. Какой срок рассмотрения моего заявления и перечисления мне денег? Прошло 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Сроки исполнения судебных актов указаны в Бюджетном Кодексе РФ.

Статья 242.3. Исполнение судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства федерального бюджета по денежным обязательствам федеральных казенных учреждений.