Пенсионерка из деревни мучится от запрета на содержание животных - как найти выход и протестовать решение суда?

• г. Саратов

Злравствуйте. Я проживаю в деревне. Здесь одну тетку. Сосед замучал. Через суд запретил в близи 10 м его дома. Строить коровник. Курятник. И вообще гулять ее курам. Гусям. Утям. так как они гадят и кричат. Тем самым нарушают его покой и портят ему воздух. Он подовал в на нее в суд и суд был на его стороне. Присудили тетке выплотить ему 15 тр. а у ней пенсия 8 т.р Вот у нее с пенсииудержали 4 т.р.Тетка плачет горькими слезами. Корову в зиму негде поставить. Курей держать негде. Зерно хранить негде. Сено. солому тоже некуда складывать. А мы живем в деревне. Не в поселке городского типа. А в деревне. Как ей можно избавиться от такой обузы и как можно опротестовать решение суда. Она пенсионерка. А он сооучередитель адвокатской конторы. Вроде как. Он даже забор поставил на ее земле. Не по меживанию. И камеры повесил. Одна. как тетка говорит. Захватывает ее двор. Чем можно помочь тетке. Жалко женщину.

Ответы на вопрос (1):

По межеванию, вызвать кадастр инженера для проверки границ.

По поводу содержания, она вправе обжаловать решение суда.

Вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.