«Как решить проблему с шумной соседкой сверху и получить помощь?»

• г. Москва

Что делать, и куда обратиться за помощью. ..

Дело в том, что уже 2-й год как моя соседка сверху, бабушка лет 80-ти, чем-то стучит каждую ночь напролёт, и совсем не даёт спать. А утром я иду на работу и просто " засыпаю на ходу"..

У меня больше нет сил терпеть это издевательство! Пожалуйста, помогите, Умоляю! Подскажите, что делать, куда нужно обратиться, чтобы подействовали на бабушку, и она перестала беспокоить этими изнуряющими стуками каждую ночь.

Заранее благодарю вас!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому, пусть проведет с нею профилактическую беседу. Но если она состоит на учете в ПНД, скорее всего, результат окажется нулевым.