Возможности для мужа-египтянина по визам и резиденции в России - как обеспечить частые встречи семьи, не будучи туристом или гостем?

• г. Киров

Муж Египтянин. Женаты более 20 лет. Трое детей. Муж живет и работает в Катаре. Мы переехали с детьми в РФ для продолжнения учебы. Муж хочет иметь возможность как можно чаще нас навещать. Вариант быть периодическим туристом или гостем как-то расстраивает, он все-таки не гость, а глава семьи. Какие есть варианты для нашей ситуации по визам, резиденции и тп?

Ответы на вопрос (1):

Вот подборка аналогичных ситуаций.

Подробнее ➤