Сколько дней после собрания уведомление о результатах общего собрания размещается?

• г. Ставрополь

Мы меняем УК. вопрос: уведомление о результатах общего собрания размещаютсяне позднее 10 рабочих дней или календарных после собрания?

Ответы на вопрос (1):

Обратите внимание не на сроки размещения, а на то, что способ уведомления о результатах собрания (размещение на доске в подъезде, на сайте и т.д.) должен быть установлен решением общего собрания. При отсутствии решения о способе уведомления, уведомления должны направляться по почте или вручаться собственникам под роспись (требование ЖК РФ). Это важно при решении вопроса о легитимности решений общего собрания.

А срок в календарных днях.