Предлагает внести часть суммы, по акции, и долг списки. Можно верить?

• г. Ростов-на-Дону

Предлагает внести часть суммы, по акции, и долг списки. Можно верить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если в вопросе вы имели в виду что банк предлагает вам погасить часть долга по акции и оставшуюся часть якобы спишет, тогда могу сказать Вам уверенно это развод. Данная практика у банков с начала 2017 года начала действовать.