По телефону можно узнать, если позвонить в суд или по телефону не скажут?

• г. Мурманск

По телефону можно узнать, если позвонить в суд или по телефону не скажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что именно Вы бы хотели узнать, позвонив в суд?

Вы можете зайти на сайт суда-там будет раздел судебное производство, далее раздел-поиск информации по делам-далее вы увидете графу Фамилия-сюда вбейте фамилию человека, по которому рассматривается дело. Опуститесь вниз страницы-поставьте галочку в графе-отобразить полный список и нажмите найти. Должна открыться карточка дела-там вы сможете посмотреть фамилию судьи, когда назначено дело и решения-если они уже были вынесены.

Узнав хотя бы фамилию судьи по делу-вы сможете позвонить и попросить соединить вас с помощником этой судьи и уже у нее уточнить какую то информацию.