Реконструкция сельской улицы - профилирование дорожного полотна и выкопка водоотводной канавы

• г. Барнаул

Сельская улица. В ходе произведенных работ было произведено профилирование дорожного полотна и выкопана водоотводная канава. Это реконструкция? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это вопрос не к юристам. К дорожным службам. Но по практике, проход грейдером по полотну дороги для выравнивания ее профиля - реконструкция. Проведенные работы по обустройству водоотводной канавы - это целевые дорожные работы.