Сельская администрация требует 1000 рублей за ремонт дорожного полотна во дворах - легально ли это?

• г. Нижний Новгород

У нас в селе произведён ремонт дорожного полотна внутри дворовых построек за этот ремонт с каждой квартиры требуют плату в размере 1000 рублей имеет ли право сельская администрация требовать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном случае не имеет право требовать администрация.