Соседские окна выходят на мой участок. Какой высоты забор я могу поставить?

• г. Москва

Соседские окна выходят на мой участок. Какой высоты забор я могу поставить?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, соседи живут на одном с Вами земельном участке или на разных. И инсоляцию необходимо учитывать, чтобы потом не обязали снести по суду.