Как поступить обучающемуся в автошколе

• г. Иваново

Водитель в автошколе требует деньги на оплату бензина, хотя в стоимость обучения оплата входит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория!

Есть следующие варианты действий:

1. обратиться к руководителю курсов с этим вопросом, лучше в письменной форме

2. взять с водителя расписку о получении от Вас денег на бензин, а копию расписки приложить к письму на имя руководителя курсов, с просьбой учесть осуществить возврат этих денег.