Как оформить военный билет взрослому, неслужившему в армии

• г. Белгород

Такой вопрос? Мне 32 в армии не служил даже не призывался ни разу военного билета и приписного нет. пошел военкомат за вб там мне отказали, сказали будешь проходить комиссию 1 октября! А мне ВБ нужен уже срочно потому что требуют на работе. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Такой вопрос? Мне 32 в армии не служил даже не призывался ни разу военного билета и приписного нет. пошел военкомат за вб там мне отказали, сказали будешь проходить комиссию 1 октября! А мне ВБ нужен уже срочно потому что требуют на работе. Что делать?

ПРоходить комиссию.

Работодателю сообщить о том, что все делается.

Алексей, советую вам получить письменный ответ из военкомата и предоставить работодателю. Заявление пишите письменно и отправьте в военкомат заказным письмом с уведомлением о вручении. Если необходимо составить заявление пишите на электронную почту.