Получение консультации специалиста по формулировке обращения в прокуратуру относительно действий квартирного рейдера и включения статей о бездействии полиции

• г. Москва

Мне надо найти образей-жалобу в прокуратуру, в связи с действиями квартирного рейдора. Описательную часть я составила, но нужна корректировка специалиста. Какие статьи надо грамотно применить в жалобе, включая и бездействие полиции.

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы понять, какие статьи нужно грамотно применить в жалобе, нужно как минимум знать вашу историю. Обращайтесь на индивидуальную консультацию.

Так называемых образцов в интернете предостаточно...

За составлением обращения в прокуратуру для принятия действенных мер, которые бы соответствовали нормам закона и ситуации обращайтесь к юристу.

Услуга платная.

Галина Николаевна, образцы Вы можете искать где угодно, интернет Вам в помощь.

Мы не помогаем в поиске документов.

Мы составляем их сами.

Услуги платные.