Репрессированный прадед - права дочерей на льготы и выплаты

• г. Астрахань

Моего прадеда раскулачили как потом оказалось не законно. Дед как только исполнилось 18 был арестован и отправлен на лесоповал досиживал за старого отца. Позже деда признали репрессированным и реабилитировали его. Скажите имеют ли его дочери право на льготы и выплаты. Обе пенсионерки.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, дети репрессированных лиц не имеют никаких прав на выплаты в связи с реабилитацией жертв политических репрессий.