Как отозвать судебный приказ по алиментам после помирения с мужем?

• г. Красноярск

Хочу поинтересоваться, я получила судебный приказ по алиментам на ребёнка. Но к приставам не обращалась. Т.к. мы с мужем помирились. Теперь я хочу отозвать судебный приказ. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Анна, в данном случае ничего отзывать не надо, если Вы не подали его судебным приставам, то никто ничего взыскивать с Вашего мужа не будет.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае отозвать судебный приказ нельзя. Если к приставам не обращались, то взыскания не будет.