В районном суде будет слушаться дело о признании права собственности в порядке приватизации.

• г. Москва

В районном суде будет слушаться дело о признании права собственности в порядке приватизации. Чиновники волокитят, допустили техническую ошибку и не хотят исправлять и т.д.

Жена хочет присутствовать, но не с кем оставить несовершеннолетнюю дочь.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок присутствовать может. Негативно точно не повлияет.