В течение какого срока продлевается наряд-допуск на огневые работы?

• г. Пермь

В течение какого срока продлевается наряд-допуск на огневые работы?

Ответы на вопрос (3):

Наряд допуск и его срок зависит от вида и объекта на которых проводятся работы. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.

Наряд-допуск категории Б огневые работы. На какой срок продлевается?

Положение. Работы с повышенной опасностью. Организация проведения" (утв. Минэкономики РФ 19.02.1995) (вместе с "Порядком заполнения наряда-допуска") – это обязательный к исполнению документ, по сути, стандарт в системе безопасности труда.