Было плохое зрение 0,3 на оба глаза сделал лазерную операцию теперь 1,0 левый и 0,9 правый, годен ли я на службу в МВД операм?

• г. Нижний Новгород

Было плохое зрение 0,3 на оба глаза сделал лазерную операцию теперь 1,0 левый и 0,9 правый, годен ли я на службу в мвд опером?

Ответы на вопрос (2):

Вполе годы будете, хотя окончательное решение за медкомиссий. Но у Вас почти 100 процентное зрение в связи с операцией. Шансы хорошие.