От среднего экономического до офицера - идти в контрактники – дилемма молодых амбициозных боксеров

• г. Санкт-Петербург

Скоро присяга имею среднее экономическое образование и 1 разряд по боксу хочу в офицеры. В контрактники стоит идти?... Предлогают.

Ответы на вопрос (1):

Идите. Главное - состояние здоровья и если Вы служили в армии. Уточняйте все в кадровой службе. Перспективы неплохие. Удачи Вам.