25 лет назад был развод, я могу сейчас взять решение суда, и поставить печать или уже развод не действителен?

• г. Хабаровск

25 лет назад был развод, я могу сейчас взять решение суда, и поставить печать или уже развод не действителен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться за копией решения о расторжении брака с заявлением в суд, где расторгали. В архиве обязательно сохранилось решение, на основании которого в ЗАГСе Вам поставят печать о разводе.

Здравствуйте, Любовь. Решение суда действительно, так как оно не отменено и вступило в законную силу. Берите выписку из него и обращайтесь в ЗАГС за получением свидетельства о расторжении брака.