При разводе не поставила печать в паспорт, действителен ли развод? Решение суда есть Спасибо!

• г. Красноярск

При разводе не поставила печать в паспорт, действителен ли развод?

Решение суда есть

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обратитесь в отделение ЗАГС с решением суда и Вам поставят штамп.

Согласно ст 32 ФЗ РФ "Об актах гражданского состояния" государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) (т.е. по месту постоянной регистрации) или по месту государственной регистрации заключения брака