Пришло письмо от СВЕТА ЭКОНОМИИ САЙПРУС ЛИМИТЕД что это.

• г. Ижевск

Пришло письмо от СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД что это.

Ответы на вопрос (1):

По имеющейся информации - это коллекторная компания. Они выкупают мнимые или реальные долги у Вашего кредитора и пытаются их взыскать в деньгах. Когда "коллекторы" имеют уверенность в том, что дело будет выигрышное на 100% - они сразу подают в суд, ну а если "нет", то занимаются банальным давлением, в надежде на то, что нарвутся на простака или/и просто доведут его до "белого каления" и получат желаемое. Желательно знать, какой долг они с Вас требуют.

Можно писать жалобы на "коллекторов" в прокуратуру, полицию, СК, Роспотребнадзор, банк России, - сейчас почти везде можно подать жалобу онлайн, - внимательно ознакомьтесь с порядком рассмотрения Вашей жалобы. Полученные ответы покажете Вашему адвокату в будущем - если понадобится.