Как разобраться с непонятным заказным письмом от Свеа экономи сайпрус лиметед о кредите из 2013 года?

• г. Иркутск

Пришло заказное письмо от Свеа экономи сайпрус лиметед. По какому кредиту не помню от 2013 г.сумма не указана вообще не понимаю что за письмо. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, чтобы вам помочь, нужно видеть это письмо, оно у вас на руках?

Свеа экономи сайпрус лиметед-это коллекторы.

Надежда, для ответа на ваш вопрос необходимо видеть полученное письмо. Без изучения письма могу рекомендовать вам написать ответное письмо о несогласии с требованиями без получения и изучения первоначальных документов свидетельствующих о долге.