Инцидент на дороге - кто виноват в аварии мопеда и автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Произошла немного странная ситуация. Я ехал с пассажиром по дворам (на мопеде) Водитель машины хотел припарковаться, спереди объезжать было не вариант, я поехал сзади и водитель меня видел, остановился. Почти проехал и он сдал назад (резко), мы с пассажиром упали, водитель вышел осмотреть машину и сказал езжайте. Мы уехали, под вечер приехали гаишники и отправились в гор. гаи. Кто в этой ситуации прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игорь, на разборе ДТП в ГИБДД сотрудники Вам подробно ответят на этот Ваш вопрос. Вам нужно знать, что нельзя было оставлять место ДТП, Всего доброго и удачи!