Вклад Депозит Сбербанка России подлежит взысканию - остаток долга и детали исполнительного производства

• г. Москва

Хотелось бы уточнить что это? Вклад Депозит Сбербанка России №...4208226 05.08.2018 Взыскание средств на 16.61 р. Остаток долга по взысканию 20383.39 р. , по исполнительному производству № 75224/18/64004-ИП от 17.07.2018. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Выдан Балаковский РОСП. Всю необходимую информацию может предоставить судебный пристав Синицын Дмитрий Геннадьевич.

Ответы на вопрос (1):

Это означает что имеется исполнительное производство в отношении должника. 16.61 взыскали, 20383 - долг. Следует обращаться к судебному приставу Синицыну.