Если у меня регистрация закончилась а я улетаю 21 числа а закончилась 20 числа ц меня будет штраф?

• г. Ставрополь

Если у меня регистрация закончилась а я улетаю 21 числа а закончилась 20 числа ц меня будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Это не всегда является нарушением. Ответ зависит от того, в каком порядке въехали в Россию, какой срок указали в миграционной карте, сколько времени находились здесь в совокупности.