Почему нужна постоянная регистрация по месту жительства для того чтобы получить квартиру по статусу сирота?

• г. Краснодар

Почему нужна постоянная регистрация по месту жительства для того чтобы получить квартиру по статусу сирота? Могу ли я получить квартиру в любом городе региона?

Ответы на вопрос (1):

улучшить жилищные условия, получить жилье можно только по месту постоянной регистрации