Возможно ли объединить кредитную карту и потребительский кредит для снижения процентной ставки? Где получить консультацию и сколько это будет стоить?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли совместить кредитную карту и потребительский кредит в один, и уменьшить процентную ставку по платежам к Каму мне можно обратиться за помощью и сколько будет стоить эта услуга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Изменить условия договора ст.450 ГК РФ можно по соглашению сторон. Можете обратится к кредитору.

Здравствуйте Светлана! Можно обратиться в банк с заявлением о рефинансировании, таким образом, объединив 2 кредита. Возможно Вы даже снизите процентную ставку.