Возможно ли уменьшить процентную ставку или ежемесячный платеж по кредиту при уходе в декрет?

• г. Краснодар

У меня есть действующий кредит, но через месяц я ухожу в декрет, можно ли по заявлению в банк уменьшись процентную ставку по кредиту в таком случае, либо уменьшить сумму ежемесячного платежа не меняя срока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от договора с банком. В любом случае данный вопрос надо решать непосредственно с банком.

Всего хорошего. Желаю Удачи!