Как зарегистрировать право на 2-х этажный дом, построенный в 2007 году на садовом участке, который частично находится в охранной зоне 110 Вл?

• г. Сургут

2-х эт.дом был построен в 2007 г. на садовом участке, ЗУ на кадастровом учёте. Частично дом находится в охранной зоны 110 Вл Как зарегистрировать право на дом.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есои строительство осуществлено без получения разрешения на строительство, то вы сможете пробовать оформить право собственности на самовольно возведенную постройку согласно статьи 222 ГК РФ только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.