Что делать, если на границе требуют доверенность от родителей для въезда в Абхазию с внучкой, и можно ли отправить ее по электронной почте?

• г. Москва

Бабушка поехала в абхазию с внучкой на отдых внучке 14 лет есть паспорт. На границе не впускают говорят нужна доверенность от родителей что делать и можно ли доверенность отправить по электронной почте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все правильно вам говорят, без оригинала документа бабушку с ребенком никто за границу не выпустит.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер.

Переслать можно, только это не имеет смысла.

Необходим оригинал доверенности на бумажном носителе. Можете отправить почтой России, либо курьерской доставкой, либо своей, более удобной оказией.