Возможно ли улететь через аэропорт из России в Узбекистан при истекшем сроке выдворения и неоплаченном штрафе?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана у меня выдворения и штраф на 5 тысяч рублей но у меня срок вот уже месяц истек могу ли через аэропорт улететь домой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего Вы будете задержаны в аэропорту, если штраф не оплачен, выдворены из России с запетом на въезд - 5 лет.