Какую роль играют миграционная карта и прописка в РФ для азербайджанского гражданина и каким образом это может повлиять на его возвращение домой?

• г. Тюмень

Гражданин азербайджана нет миграцинной карты, нет прописки в рф уже год, хочу улететь домой билеты на руках на самолет пропустят ли меня в аэропорту и какой за это будет штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штраф от 2 до 5 тысяч и депортация с дальнейшим запретом въезда в РФ