Платят зарплату диспетчеру за час 31 руб.37 коп.240 ч. в месяц. Работаем сутки через двое. Переработку не платят. Законно ли это.

• г. Хабаровск

Платят зарплату диспетчеру за час 31 руб.37 коп.240 ч. в месяц. Работаем сутки через двое. Переработку не платят. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Переработка согласно статье 152 ТК РФ должна оплачиваться в повышенном размере Если переработку не платят, то это конечно незаконно Вам нужно обращаться в инспекцию труда.