Сколько стоит ходатайство адвоката суд.

• г. Кульсары

Сколько стоит ходатайство авдоката суд.

Ответы на вопрос (3):

Смотря о чем это ходатайство будет и сколько времени займёт работа, стоимость уточняйте в личке у выбранного вами юриста на сайте.

Насчет производственный травмы на работе.

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.