Если срок действия прав закончился в октябре 2016 года, что нужно для замены водительского удостоверения?

• г. Смоленск

Если срок действия прав закончился в октябре 2016 года, что нужно для замены водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Для замены водительского удостоверения необходимо предоставить: Ваш паспорт, старые права, мед.справка установленного образца. Заявление с документами можете подать как через портал гос. услуг, МФЦ, так и непосредственно обратившись в ГИБДД.